0:7 ЗА ДЕВЯТЬ МИНУТ...

31 января 2012
Из Челябинска вернулась вторая команда клуба, которая в рамках предварительного этапа Кубка России дважды встречалась с местным «Локомотивом» на его площадке. В первой игре 35:29(20:10) победили уральцы, на следующий день подопечные Александра Доннера взяли реванш с минимальным счетом 37:36(16:18). По сумме двух игр в основной этап кубка страны вышел «Локомотив», в составе которого отличились и гандболисты ранее выступавшие за РГУФК: голкипер Илья Власов и крайний игрок Андрей Новосёлов. Студенты крайне неудачно провели девятиминутный отрезок в середине первого тайма первой встречи, когда с результата 6:7 они, пропустив семь голов подряд, получили 6:14. Дальнейшая погоня позволила лишь немного сократить результат провального первого тайма.