Новости

ЛУЧШИЙ ВТОРОЙ ТАЙМ СЕЗОНА

Уступая 15:18 после первого тайма, "Чеховские медведи" в итоге разгромили датский "ГОГ" со счетом 36:28.

16 Ноября 2019
КЛУБ ИЗ ГУДМЕ, ВОСЬМОЙ В ДАНИИ, ВТОРОЙ В ГРУППЕ ЕВРОЛИГИ

Завтра в "Олимпийском" медведи проведут игру восьмого тура Лиги чемпионов, соперник датский клуб ГОГ из города Гудме

15 Ноября 2019
КИСЕЛЕВУ 25!

Сегодня 25 лет исполнилось правому полусреднему гандбольного клуба "Чеховские медведи", игроку сборной России, Дмитрию Киселеву! Поздравляем нашего игрока с Днем рождения и желаем, в первую очередь, скорейшего возвращения на площадку, здоровья! Достижения новых спортивных высот, без травм, и, конечно, счастья в личной жизни.

АКТИВНАЯ ЗАЩИТА ПРИНЕСЛА ВОСЬМУЮ ПОБЕДУ

Встреча "Чеховских медведей"  с питерским клубом "Университет-Лесгафта-Нева" закончилась уверенной победой хозяев площадки 31:25 (15:11).

13 Ноября 2019
НЕВА ПОСЛЕ ВИСЛЫ

В среду медведи проведут в "Олимпийском" девятую игру регулярного первенства страны, соперник питерский клуб "Университет-Нева"..

12 Ноября 2019
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: НА ВЫЕЗДЕ БЕЗ ПОБЕД

В своей четвёртой выездной игре Лиге чемпионов подмосковный клуб в воскресенье потерпел четвёртое поражение, уступив в Плоцке местной Висле, 28:34 (15:18).

11 Ноября 2019
ПОСЛЕДНИЙ ЛИ ШАНС ДЛЯ "ВИСЛЫ"?

В четвёртой выездной игре Евролиги 2019/20 подмосковные медведи постараются в Плоцке одержать первую победу не на домашней площадке.

10 Ноября 2019
ОТ ВИСЛЫ ДО СТАВРОПОЛЯ

Жеребьёвка четвертьфиналов Кубка России определила ставропольский "Виктор" в соперники медведей. Оба лидера чемпионата встретятся на площадке нашего соперника 4 декабря.

7 Ноября 2019
СЕДЬМОЙ ТУР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ НАЧАЛИ В БУХАРЕСТЕ

Седьмой тур группы "D" Лиги чемпионов открылся игрой в Бухаресте. "Динамо" обыграло швейцарских кадетов и упрочило своё лидерство, набрав 12 очков из 14 возможных.

6 Ноября 2019
МЛАДШИЕ ПРОТИВ СТАРШИХ: ЧЕХОВСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

В минувшие выходные в "Олимпийском" были проведены игры очередного тура молодежного первенства страны, в которых между собой соперничали обе чеховские команды.

4 Ноября 2019
КРИСТИАНСТАД ОТПРАВИЛИ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО

Подмосковный клуб "Чеховские медведи" начал второй круг группы Евролиги с разгромной победы над шведским клубом ИФК "Кристианстад" - 37:26 (20:16).

2 Ноября 2019
ЛЮБОМИР ВРАНЬЕС О СВОИХ ЦЕЛЯХ И ЯНВАРСКОЙ ЕВРОПЕ В МАЛЬМЁ

Из пяти наставников команд, наших соперников по Евролиге, фигура шведа Любомира Враньеса самая харизматичная

ПРОГРАММА НА НОЯБРЬ: ВОСЕМЬ ИГР, ПЯТЬ ИЗ НИХ ДОМА

После двухнедельного перерыва Лига чемпионов возвращается в Чехов, впервые к нам приехал шведский "ИФК Кристианстад", всего в ноябре в "Олимпийском" можно будет увидеть пять игр

1 Ноября 2019
ЛИДЕРОВ В ЧЕМПИОНАТЕ ОСТАЛОСЬ ДВОЕ

В главном матче тура подмосковные гандболисты в Будённовске не сумели сохранить добытое до перерыва преимущество и завершили матч вничью, 26:26 (15;12) , потеряв ,как и "Виктор",  первое очко в регулярном первенстве.

30 Октября 2019
БИТВА ЗА ЛИДЕРСТВО В "ЛУКОМОРЬЕ"

Только две команды Суперлиги "Чеховские медведи" и ставропольский "Виктор" не потеряли ни одного очка в регулярном первенстве, в среду лидеры встречаются в Будённовске в зале "Лукоморье".

29 Октября 2019
СБОРНАЯ ЗАВЕРШИЛА ТУРНИР В АРГЕНТИНЕ

В аргентинском городе Сан-Хуан завершился Турнир четырёх наций, за сборную России сыграли семь медведей.

26 Октября 2019
ПЕРВЫЙ КРУГ ЗАВЕРШИЛИ В ШВЕЦИИ

Четыре крупных поражения подряд в играх Лиги чемпионов оставили нашу команду на последнем шестом месте в группе "D" по итогам первого круга.

19 Октября 2019
ВПЕРВЫЕ В КРИСТИАНСТАДЕ

Сегодня вечером (19.00 мск) "Чеховские медведи" проведут последнюю игру первого круга Евролиги в гостях со шведским клубом "Кристианстад", с которым раньше не встречались...

СОПЕРНИКИ ПО ЕВРОЛИГЕ: НЕПОБЕДИМЫХ БОЛЬШЕ НЕТ

Клубы Кристианстад и Сефехоф, представляющие Швецию в Лиге чемпионов, занимают в национальном первенстве, соответственно, седьмое и восьмое места.