Новости

ЛИДЕРСТВО В ЧЕМПИОНАТЕ СНОВА НАШЕ

Одержав крупную победу в домашней игре Суперлиги, подмосковные гандболисты перед паузой для нужд сборной России снова возглавили турнирную таблицу, опережая "Неву" на одно очко.

24 октября 2020
АКЦИЯ «НАДЕНЬ МАСКУ!»

Игроки гандбольного клуба «Чеховские медведи» Сергей Марк Косоротов и Марк Ларин, а также наш талисман Миша, приняли участие в акции «Надень маску!».

21 октября 2020
ЛИГА ЕВРОПЫ: ТРЕТЬ ИГР БЫЛА ПЕРЕНЕСЕНА

Во вторник стартовала мужская Лига Европы, в которой в этом году выступает наша команда.

"АДЕМАР" ОСТАЁТСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛЕОНЕ

Матч Лиги Европы "Чеховские медведи" - "Адемар"(Леон) не состоится из-за наличия в составе испанской команды двух игроков с положительными тестами на Ковид-19.

17 октября 2020
МАКСИМОВ ВНОВЬ В ИСПОЛКОМЕ ФГР

В пятницу, 16 октября 2020 года, прошла очередная конференция Федерации гандбола России. Одним из пунктов повестки дня был выбор руководящих органов ФГР. После шестилетнего перерыва президент и главный тренер гандбольного клуба «Чеховские медведи», олимпийский чемпион Владимир Максимов вновь был выбран в исполком федерации.

16 октября 2020
ПЛЮС ДЕСЯТЬ В АСТРАХАНИ ВЕРНУЛИ НАМ ПЕРВОЕ МЕСТО

В Астрахани подмоковные гандболисты одержали победу с крупным счётом и вернули себе лидерство в турнирной таблице.

15 октября 2020
МАНОЛО КАДЕНАС : «МАКСИМОВ ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА МИРОВОГО ГАНДБОЛА»

Главный тренер "Адемара" и сборной Аргентины поздравляет Владимира Максимова

13 октября 2020
РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА ПЕРЕД ЮБИЛЕЕМ ТРЕНЕРА

Сорок два мяча забросили медведи в ворота соседа по турнирной таблице и вернули себе лидирующую позицию.

11 октября 2020
САРАТОВ НАСТРАИВАЕТСЯ НА БОРЬБУ С ЧЕМПИОНОМ

Соперник подмосковных гандболистов в первой домашней игре в октябре саратовский СГАУ.

10 октября 2020
НАШ НОКАУТ В ДЕБЮТЕ ИГРЫ В МОСКВЕ

В армейском зале "Игровой" на Ленинградском проспекте  наша команда уверенно обыграла ЦСКА и сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице.

3 октября 2020
ЖЕРЕБЬЁВКА ПЕРЕНЕСЕНА

По техническим причинам жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится завтра, 2 октября, в 10:00 по московскому времени.

1 октября 2020
ДВАДЦАТЬ ЛЕТ САМОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ РОССИЙСКОГО МУЖСКОГО ГАНДБОЛА

Двадцать лет тому назад в Сиднее мужская гандбольная сборная России стала чемпионом Олимпийских игр

30 сентября 2020
ЛИГА ЕВРОПЫ, ИЗВЕСТНЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

Завтра в Вене состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы с участием "Чеховских медведей"

ЧЕХОВСКИЕ МЕДВЕДИ-2 ОБЫГРАЛИ СБОРНУЮ U-18

В прошедшую субботу,26 сентября, состоялся товарищеский матч между «Чеховскими медведями-2» и юношеской сборной России.

28 сентября 2020
В КРАСНОДАРЕ ВОПРОС О ПОБЕДИТЕЛЕ БЫЛ СНЯТ ДО ПЕРЕРЫВА

Преимущество в семь мячей, полученное до перерыва, позволило медведям одержать победу в Краснодаре, несмотря на двадцать мячей, пропущенных во втором тайме

21 сентября 2020
В СТАВРОПОЛЕ УВЕРЕННО И СПОКОЙНО

Лидеру в счёте с первой до последней минуты подмосковные гандболисты одержали уверенную победу на площадке серебряного призера прошлогоднего чемпионата

17 сентября 2020
ПЕТКОВИЧ ВКЛЮЧИЛ ВОСЕМЬ МЕДВЕДЕЙ В РАСШИРЕННЫЙ СПИСОК СБОРНОЙ

В расширенном списке кандидатов в сборную России восемь представителей подмосковного клуба.

ПЕРВОЕ ОЧКО "НЕВЫ" В ЧЕХОВЕ

Впервые в официальных матчах питерского клуба с подмосковной командой на нашей площадке "Неве" удалось разжиться очком.

12 сентября 2020
«НЕВА» ПРИЕХАЛА В ЧЕХОВ В РОЛИ ЛИДЕРА

В субботу 12 сентября подмосковный клуб проводит первую домашнюю игру в рамках регулярного первенства Суперлиги сезона 2020-21. Соперник "Университет-Нева" из северной столицы.