Новости

УСМИРИЛИ АГРАРИЕВ 26 ноября 2022
«МЕДВЕДИ» ПРОДОЛЖАЮТ ПОБЕЖДАТЬ

В третьем туре SEHA – Gazprom League «Дивизиона Восток» чемпионы России «Чеховские медведи» вновь одержали победу, на этот раз над гостями из Республики Беларусь командой «Гомель». Итог встречи в Чехове – 37:23 (18:9).

12 ноября 2022
ПОБЕДА В "МЕДВЕЖЬЕМ" ДЕРБИ

Во втором туре SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток» «Чеховские медведи одержали уверенную победу в гостях и стали лидером группы «А» .

1 ноября 2022
ПОБЕДА В УФЕ! 22 октября 2022
СПОТКНУЛИСЬ О "ВИКТОР"

Сегодня в очередной встрече OLIMPBET суперлиги чемпионата России чемпионы России по гандболу "Чеховские медведи" уступили гостям из Ставрополя команда "Виктор" пять мячей. Итог матча - 28:31 (10:13).

Самыми результативными у хозяев стали капитан команды Кирилл Котов и линейный Александр Ермаков, оба отправили в ворота соперника 5 голов.

Следующая встреча "медведей" пройдет только в конце месяца, на выезде в Перми, так как впереди у гандболистов сборы национальной команды и подготовка к следующим этапам соревнований.

7 октября 2022
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ШИРОКОВ!

Сегодня свой день рождения отмечает генеральный продюсер и создатель телекомпании "Старт", наш верный партнер Владимир Широков.

3 октября 2022
ПОБЕДОЙ ОТКРЫЛИ СЕЗОН SEHA – GAZPROM LEAGUE.

Сегодня, 30 сентября, во дворце спорта «Олимпийский» им. В.С.Максимова состоялся матч-открытие SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток», в котором «Чеховские медведи» сразились с белорусской командой «СКА-Минск». Чеховские гандболисты успешно провели два тайма и одержали уверенную победу над минчанами – 34:26 (19:13).

Самым результативным игроком «медведей» стал Дмитрий Санталов, забросивший 8 мячей в ворота соперников.

30 сентября 2022
В КРАСНОДАРЕ +2 26 сентября 2022
Открыли сезон 6 сентября 2022
Брест повержен

«Чеховские медведи» – «Мешков Брест» – 31:29 (12:16)

Сегодня, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова прошёл товарищеский матч между командами «Чеховские медведи» и «Мешков Брест». Первая половина встречи осталась за гостями. Белорусские гандболисты с первых минут ушли в отрыв, и "медведям" под конец удалось лишь сократить отставание с минус двенадцати до минус четырех. После перерыва игра приобрела совсем другой рисунок. Хозяева сравняли счет и стали раскачивать его в свою пользу. Итог - заслуженная победа чеховцев над соперником из Бреста!

2 сентября 2022
Московская область - победитель Всероссийской Спартакиады!

Сегодня в Чехове завершилась I Всероссийская Спартакиада среди сильнейших спортсменов. Мужская сборная Московской области по гандболу в финале одержала громкую победу, с большим отрывом одолев сборную Пермского края со счетом 35:23 (16:10).<br>

29 августа 2022
В финале будет "медвежье" дерби

В полуфинале первой Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов сборная Московской области разгромила гостей со счетом 45:31 (23:14), причем пять голов подмосковные гандболисты забросили в пустые ворота команды Астраханской области.