АНДРЕЙ СТАРЫХ В УДАРЕ

5 ноября 2011

Во второй день «Кубка Гдыни»  сборная России одержала убедительную победу над австрийской командой, 33:26(20:14). Равная борьба в этой встрече продолжалась лишь в её первой трети до счета 12:11, в последние десять минут до перерыва подопечные Владимира Максимова забили восемь голов, пропустив лишь три…

Блеснул результативностью в этой встрече левый полусредний Андрей Старых – 8 голов.  На счету крайних игроков чеховского клуба Тимура Дибирова и  Дмитрия Ковалёва, соответственно, шесть и пять результативных бросков. Полусредний Барселоны Константин Игропуло за два дня забил 13 мячей в ворота соперников.

В воскресенье, как и предполагалось,  победитель турнира определится во встрече россиян с хозяевами турнира поляками, на счету которых также две победы. В случае ничейного результата первое место достанется нашей сборной.