СБОРНАЯ ЗАВЕРШИЛА ТУРНИР В АРГЕНТИНЕ

СБОРНАЯ ЗАВЕРШИЛА ТУРНИР В АРГЕНТИНЕ
26 октября 2019
    С 23 по 25 октября в аргентинском городе Сан-Хуан завершился Турнир четырёх наций по гандболу, в гости к чемпионам Панамериканских игр приехали три европейские команды, сборные России и Польши, а также вторая сборная Испании. Хозяева турнира и россияне набрали по четыре очка, испанцы - три, поляки - одно. По итогам личной встречи Аргентина, в первый день турнира обыгравшая нашу команду, 24:22(11:12), стала его победителем.Подопечные Эдуарда Кокшарова стали вторыми. В четверг сборная обыграла молодых испанцев, 32:28(21:15), а вчера разгромила поляков, 30:19 (17:8).
    Результативнее других провёл южноамериканский турнир Дмитрий Санталов - 15 голов. У остальных наших игроков следующие показатели: Павел Андреев - 12, Дмитрий Киселёв - 3, Сергей Марк Косоротов - 5, Дмитрий Корнев - 4, Роман Остащенко - 4, Александр Котов - 3. Добавим, что в первой игре Александр Котов на площадку не выходил, а наш основной правый крайний имел мало игрового времени, на этой позиции в сборной выступает её капитан Даниил Шишкарёв.
    В ночь с субботы на воскресенье сборники возвращаются домой и вместе с командой будут готовиться к важнейшему матчу чемпионата страны, который пройдёт в Будённовске в ближайшую среду с "Виктором".
Поделиться