17:2 ЗА ШЕСТНАДЦАТЬ МИНУТ

21 сентября 2011

В среду прошел очередной тур российской мужской Суперлиги, в рамках котрого в Чехове встретились обе команды нашего клуба. В дебюте матча младшие по рангу оказали старшим упорное сопротивление.

После четырнадцати минут игры подопечные Александра Доннера уступали всего один мяч, 10:11. Однако в последующие 16 минут игроки первой команды забили 17 голов, а пропустили лишь два. Во втором тайме главная команда несколько сбавила обороты. установив окончательный результат 49:33 (28:12). Самыми результативными у чемпионов России стали крайние игроки Дибиров и Ковалёв, у РГУФКа по шесть точных бросков на счету Беженаря и Сороки. Во вторник первая команда дома будет принимать челябинский "Локомотив", который вчера сотворил первую крупную сенсацию чемпионата, обыграв участника Лиги чемпионов питерский клуб "Университет-Нева" с разницей в четыре мяча. Вторая команда свою четвёртую игру в чемпионате проведёт в Астрахани.