МЕДВЕДИ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ЗАБИВАЮТ 17 ГОЛОВ, НО ПОБЕЖДАЮТ ЛИСИЧКИ

9 августа 2019
    Сборная России в Нижней Саксонии в рамках турнира "Хайди кап"  сегодня  проиграла шестому клубу бундеслиги берлинскому "Фюксе", 22:28(11:13). Счёт в этом матче открыл Кирилл Котов, но затем "лисички" из столицы Германии наладили оборонительные действия, их защита 6-0 в первой трети матча создала немало проблем для нападения сборной. Немецкий клуб повёл в счёте, 4:1, 6:2, 12:8... Но постепенно россияне приспособились к обороне соперника и сравняли счёт, 17:17, это случилось после броска Павла Андреева, а   в середине второго тайма Сергей Марк Косоротов в контратаке выводит нашу сборную вперёд, 19:18.
    К сожалению последнюю четверть матча  лучше провели лисички, чьи атаки были гораздо острее, они выиграли заключительный отрезок , забросив десять мячей, а пропустив только три. итоговый результат, 28:22 в пользу клуба из столицы Германии.
     В сборной России 17 из 22 голов на счету подмосковных медведей: Андреев -5 , Киселёв и Санталов по три, Кирилл Котов и Остащенко по два гола, Корнев и Косоротов по разу поразили ворота лисичек.
     В субботу наша сборная проведёт свой второй матч на турнире в Германии. соперник десятая команда бундеслиги "Ветцлар", начало в 15.45. Игру можно посмотреть на сайте www.sprungwurf.tv