ТОЛЬКО ПОБЕДА. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ У НАС НЕТ

29 мая 2019
         В четверг вечером в столичном дворце спорта «Динамо» в Крылатском медведи проведут, пожалуй, важнейший для себя матч сезона, осечка в котором недопустима. На кону титул чемпиона России. Домашнее поражение с разницей в один мяч, первое для нашей команды в «Олимпийском» в играх Суперлиги, выбора не оставляет. Необходимо одерживать две победы на площадке главного соперника.
    В Чехове на прошлой неделе победил «Спартак», который под руководством нового тренера достойно подготовился к финалу и заслуженно победил. Лучший матч сезона выдал Александр Деревень. Хорошо выглядела задняя линия «красно-белых» в целом. Но всё-таки причины этого поражения в большей степени связаны с нашими собственными проблемами. Не пошла игра у некоторых ведущих игроков команды, а в нервной концовке при равном, 26:26, счете мы дважды не использовали прекрасные возможности, чтобы выйти вперёд и одержать домашнюю победу. Будем надеяться, что всё плохое осталось в прошлом и что завтра в Крылатском наша команда покажет свою лучшую игру, чтобы перевести решение вопроса о чемпионе России на третий матч в пятницу.  
   Сегодня после утренней тренировки и обеда наша команда отправилась на автобусе в Москву, где разместилась в гостинице рядом с Крылатским. Завтра утром тренировка во дворце спорта «Динамо», а вечером в 19.30. игра.
    Вратарь Дмитрий Павленко: «Настрой у команды самый боевой. Право на ошибку у нас нет, надо побеждать. Да, мы потерпели обидное поражение дома. Но сейчас не будет вспоминать наши промахи в конце матча, помешавшие нам повести в серии за чемпионский титул. Все ребята настраиваются на завтрашнюю игру, которую мы обязаны выиграть».  
Поделиться