РЕКОРД НА ПУТИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

27 марта 2011

Во дворце спорта «Мирза Делибашич» города Сараево чемпионы России сделали решающий шаг на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов сезона 2010/11, обыграв местную «Босну» 31:22, за счет блестящей игры вратаря и всей команды в обороне в первом тайме, выигранном 16:7. Таким образом, был побит рекорд команды по непробиваемости, установленный чеховцами в ходе группового этапа этого же сезона, когда в Сегеде местный ПИК был обыгран 16:8.

«Босна» - «Чеховские медведи» 22:31 (7:16), 1/8 Лиги чемпионов, 27 марта. Дворец спорта «Мирза Делибашич», 3500 зрителей. Судьи Нильсен и Лорентцен (Дания). Штрафное время 4-10. Пенальти 6(4) – 6(4).

«Босна» Вратари Уводич (1 сейв) и Марьянац (10 сейвов). Мелип -1, Меджич – 2, Тойчич – 1, Пуцель, Карачич – 3, Челица, Ракович – 4, Каписода – 3, Пижип – 1, Дивкович – 2, Вражалин – 2, Месарич – 1, Чакич – 2.

«Чеховские медведи» Вратари Грамс (10 сейвов) и Шиманский. Черноиванов – 1, Чипурин – 2, Дибиров -6, Горбок - 2, Гусев, Иванов – 2, Филиппов -3, Каманин, Ковалёв – 2, Растворцев, Шишкарёв – 4, Шельменко – 5, Скопинцев - 1, Асланян - 3.