ДОМАШНЮЮ ПРОГРАММУ СУПЕРЛИГИ 2018 ГОДА ЗАВЕРШАЕМ С КОМАНДОЙ УФЫ

15 декабря 2018
       В воскресенье медведи проводят последнюю игру Суперлиги на домашней площадке в уходящем году. Соперник  аутсайдер чемпионата уфимский клуб УГНТУ-ВНЗМ. Это будет игра второго круга регулярного первенства. Встреча первого круга прошла в Уфе в ноябре, тогда наша команда одержала победу, 32:26(Дмитрий Санталов – 10 голов), при этом большую часть матча гости вели с разницей не более 3-4 мячей.
    Команда столицы Башкортостана в последних турах после прихода в тренерский штаб Владислава Калараша чувствует себя увереннее. На этой неделе уфимцы отобрали дома очко у Саратова, завершив встречу со счетом 26:26. Девять мячей забросил основной пенальтист команды крайний игрок Андрей Гордеев, который в день игры в Чехове справляет своё двадцатилетие. Основными бомбардирами команды являются опытные Косенков и Рыжков, на их счету по 42 гола.
    Соперничество Уфы и Подмосковья на этой неделе не ограничивается воскресной игрой в Чехове. Наши юниорские команды в рамках молодежного первенства проводят выездные игры с уфимской «Высотой». Будем внимательнее следить за выступлением ребят из УОР№4, тем более теперь, когда наставником юношеской сборной 2002 г.р. по решению исполкома ФГР стал наш тренер Виталий Иванов.
Поделиться