ЗАВЕРШИЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДЛЯ СБОРНЫХ

28 октября 2018
      Вечером в понедельник подмосковная команда после двухнедельного перерыва проведёт тренировку в полном составе. В Чехов вернулись игроки национальной сборной России, принимавшие участие в квалификации ЧЕ-2020. Как известно, в субботу в Прешове на "Татран-Арене", где медведи заработали первые два очка в нынешнем розыгрыше Евролиги, сборная вырвала победу у словаков, 22:21. Из наших игроков в матче фактически принял участие только Дмитрий Санталов, хорошо отработавший в защите и забивший два гола, в том числе очень важный двадцатый на последних минутах. Максим Куретков в первом тайме выходил на пробитие двух пенальти, один из которых забил. Вратарь Дмитрий Павленко на эту игру не был заявлен. Роман Остащенко и Сергей Марк Косоротов игрoвого времени не получили.
    Завтра наша команда начинает подготовку к воскресной выездной игре Лиги чемпионов с "Металлургом".
     В воскресенье в румынском городе Турда завершила своё выступление на турнире "Будущее сегодня" сборная России U-18, в составе которой были два подмосковных игрока Егор Новокрещенов и Михаил Гредасов. Соперниками российской команды (тренеры Сергей Клёнов и Валентин Бузмаков) были сборные Румынии, Норвегии и Швейцарии. Наши юноши набрали в трёх играх два очка и заняли последнее место. На счету Новокрещенова четыре гола, Гредасова - один.