СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОВЕДЕМ НА ТУРНИРЕ В ВИЗЕУ

17 августа 2018
  В пятницу первая команда клуба провела две полуторачасовые тренировки в ЦСП в пригороде Порту Вила-Нова-де-Гайя. Здесь же к сезону готовится французский клуб "Шамбери". В субботу утром обе команды отправляются в Визеу, где примут участие в турнире с участием двух лиссабонских клубов, нашего соперника по группе в Лиге чемпионов "Спортинга" и "Бенфики". В 16 часов по местному времени на площадку муниципального зала выйдут гандболисты "Спортинга" и "Шамбери", а в 18 часов чемпионы России встретятся  с серебряным призером и обладателем Кубка Португалии "Бенфикой".
   Нашу игру можно посмотреть в прямой трансляции в 20 часов мск по следующей ссылке http://www.andebol.tv/diretos/slb-ckm/
    За турниром можно следить на португальском сайте www.andebol.tv
    Тренером "Бенфики" является 47-летний Карлуш Резенде, считающийся самым знаменитым в истории португальского гандбола игроком, он сыграл 250 игр за сборную своей страны, в 2000 году был назван лучшим левым полусредним на чемпионате Европы в Хорватии. Резенде семикратный чемпион Португалии как игрок и двукратный победитель национальных чемпионатов как тренер.  В начале века Владимир Максимов был тренером сборной мира, а Карлуш Резенде её капитаном на матче, посвященном юбилею словенского гандбола.
Поделиться