НАШИ ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНИЕ: ПЯТЬ ПОБЕД В ПЯТИ МАТЧАХ

5 июля 2018
"Чеховские медведи-4" (тренер Александр Коваленко)  начало июля проводят во втором городе Швеции Гётеборге, где проходит традиционный гандбольный фестиваль юношеских команд. на которые приезжают ребята не только из Европы. На Partille Cup можно увидеть  команды из Азии и Америки. В турнир юношей (Boys 16) заявились 94 команды, разбитые на 15 групп. Игры проходят по укороченному регламенту,  два тайма по 15 минут.

Наши ребята отлично провели групповой этап, одержав пять побед в пяти встречах, общая разница мячей "плюс 62". Во вторник подмосковные гандболисты обыграли шведский "Аранас-2", 23:11 и датский "Вейен", 32:12.

В среду норвежский "Хаслум" не сумел забросить нам десять мячей, победа маленьких медвежат, 19:8, вечером была повержена пражская "Дукла", 21:14.  В последней игре группового этапа, которая сегодня началась в 8.30. утра по местному времени, чеховцы обыграли шведский "Эсловс", 23:11.

В турнире Boys 16 принимает участие ещё одна подмосковная команда, но ребята из Королёва в своей группе с одной победой заняли предпоследнее место.
Поделиться