КОГДА РАСТВОРЦЕВ В УДАРЕ...

26 августа 2010

Во втором матче турнира в Добое чеховцы уверенно переиграли своего принципиального оппонента Монпелье, вынудив чемпиона Франции почти весь матч быть в роли догоняющего, при этом разрыв в счете в последней четверти матча достигал и восьми мячей. Итоговый результат 36:31(17:16). Наши вратари, особенно Будко после перерыва, действовали на последнем рубеже гораздо увереннее чем их французские визави. Отличную игру выдал Алексей Растворцев - 10 голов. Очень полезно сыграл Сергей Горбок, отмечавшийся не только голами , но и выверенными передачами.

Следующая игра чеховцев с македонским Вардаром особого турнирного значения иметь не будет, первое место в подгруппе нам практически уже обеспечено. В последний день турнира нас ждет суперфинал Сьюдад Реал - Чеховские медведи.