СТАРТ ПРОДАЖИ СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ

5 июня 2018

Внимание! Началась продажа сезонных абонементов. Купить их можно на нашем официальном сайте или в группе Вконтакте.

Обратите внимание, что примерное количество игр в сезоне (в зависимости от результатов выступления в групповом этапе Лиги чемпионов и матчей плей-офф чемпионата России) - 22. А значит, вы сможете прилично сэкономить, и оставить за собой любимое место на весь сезон.

Абонементы на матч - трех типов.

ТИП 1 (3000 р) - Центральные, лучшие места. Билет типа 1 дает право на получения программки к матчу бесплатно (программку можно взять у сотрудника мобильного магазина атрибутики клуба "Чеховские медведи", который находится в холле Дворца спорта "Олимпийский", напротив центрального входа; в каждой программке есть мини-постер с игроком, по окончанию матча игрок с постера проводит автограф-сессию на своём плакате из программки). Также билет типа 1 дает право на получение 2х купонов для розыгрыша в перерыве между таймами матча (купоны можно взять вместе с программкой, розыгрыш проводится сразу по окончанию первого тайма матча на арене, разыгрываются подарочные сертификаты от партнеров и клубная атрибутика).

ТИП 2 (2000 р) дает право на получения одного купона для розыгрыша в перерыве между таймами матча (купон можно взять у сотрудника мобильного магазина атрибутики клуба "Чеховские медведи", который находится в холле Дворца спорта "Олимпийский", напротив центрального входа; розыгрыш проводится сразу по окончанию первого тайма матча на арене, разыгрываются подарочные сертификаты от партнеров и клубная атрибутика).

ТИП 3 - бюджетные места. Стоимость - 1000 рублей.

Электронные абонементы будут обменены на карточки с 31.08 по 11.09.

НЕ ЗАБУДЬТЕ! Среди тех, кто купит абонемент на сезон 2018-2019 до 30 августа, будет проведен розыгрыш сертификата на поездку в составе делегации команды на любой матч чемпионата России по гандболу 2018-2019!

Поделиться