НАША ЦЕЛЬ СДЕЛАТЬ ДУБЛЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

23 мая 2018
      Во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском прошла жеребьёвка Финала четырёх Кубка России. Соперником подмосковных медведей в первом полуфинальном матче, который состоится в четверг в 17.45, стал саратовский СГАУ. В 20.15. на площадку выйдут действующий обладатель Кубка России краснодарский СКИФ и серебряный призер завершившегося в минувшее воскресенье чемпионата страны столичный "Спартак".  Матч за третье место и главный финал будут сыграны вечером в пятницу.
    Действующие чемпионы России после встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым автобусом отправились в Москву. где разместились в гостинице недалеко от динамовского зала, в котором они проведут сегодня вечером часовую тренировку.
    На жеребьёвке и техническом совещании команд-участниц присутствовал тренер "Чеховских медведей" Виталий Иванов. "Жребий определил нам в соперники саратовский клуб, в концовке сезона набравший неплохую форму, о чем свидетельствует его победа в плей-офф над СКИФом, занявшим в регулярном первенстве более высокое место чем аграрии. В конце прошлого сезона наша команда в Финале четырёх потерпела поражение от СКИФа и не смогла стать обладателем Кубка России. В этом сезоне мы твёрдо намерены сделать дубль, к золотым медалям добавить Кубок России. Надеемся, что после годичного пепрерыва почетный трофей вернётся на свое обычное место на третьем этаже "Олимпийского"
Поделиться