ГУБЕРНАТОР ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ КЛУБ

23 мая 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил сегодня наш клуб с 17-ым чемпионством. Главному тренеру Владимиру Максимову губернатор вручил знак «За заслуги перед Московской области III степени», команде – памятный подарок.

«Хочу поздравить вас с 17-й победой» - обратился Андрей Воробьев к команде «Чеховские медведи». – «Как говорил мой тренер: «Стабильность – это признак мастерства». Хочу пожелать вам достижений на международной арене, там конкуренция еще более сложная».

Клуб тоже не остался в стороне и ответил взаимностью. Владимир Максимов вручил Андрею Воробьеву игровую футболку под номером «19» и с его фамилией. «Мы считаем, что сегодня обрели ещё одного игрока нашей команды и приглашаем с нами тренироваться. Так что в перспективе у нас есть хороший игрок», - сказал президент клуба «Чеховские медведи».

После напутственных слов команде, губернатор области отправился вместе с гандболистами в чеховское училище спортивного резерва №4, на новом автобусе, который был привезен специально в качестве подарка воспитанникам училища.

Поделиться