20:5 ! СЧЕТ ВТОРОГО ТАЙМА

24 августа 2010

Небольшой балканский город Добой принимает участников юбилейного «ТВ турнира чемпионов». Восемь участников турнира поделены на две подгруппы. В первой компанию местной «Слоге» составили словенская «Пивоварна», сербская «Колубара» и сам «Сьюдад Реал». В другой четвёрке вместе с чеховцами играют «Монпелье», македонский «Вардар» и чемпион Боснии и Герцеговины сараевская «Босна».

В своём первом матче поздно вечером во вторник медведи встречались с «Босной» , за которую с нынешнего сезона выступает вратарь Кирилл Морозов .Этот воспитанник уральского гандбола до этого несколько лет провёл в чеховском клубе. Соперник сопротивлялся чеховцам лишь в первой десятиминутке, 6:8. К перерыву счёт уже был 14:20. В начале второго тайма медведи забивают шесть безответных голов и после этого добивают боснийцев, окончательный счет 40:19, при этом второй тайм, ворота после перерыва защищал Евгений Будко, был выигран с разгромным результатом 20:5. Отметим Данила Шишкарева, все восемь бросков правого края были точными. Последний сороковой гол забил дебютирующий в этом сезоне в первой команде Дмитрий Житников. В среду нас ждёт встреча с Монпелье.