ПЕРВАЯ ПОБЕДА

18 августа 2010
В среду вечером, 18 августа, завершился турнир в Германии «16 Internationale Handball Palatinate-Cup». «Чеховские медведи» одержали три победы из трех, став абсолютными победителями соревнований. Сперва, 17 августа, чеховцы одолели немцев, команду «TV Grosswallstadt», со счетом 13:10 (это были предварительные матчи, сокращенные – два тайма по 15 минут), а затем в тот же день вечером российские чемпионы расправились с гандбольным клубом «Pfadi Winterthur» из Швейцарии. Таким образом, «медведи» вышли в финал. В матче за первое место с немецкой командой «TUS-N-Lubbecke» велась напряженная борьба. Однако, с перевесом в два мяча, победили «Чеховские медведи». Итог встречи – 26:24. Из Германии команда сразу же отправилась во Францию. Европейское турне «медведей» продолжается.