РЕГУЛЯРНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВЕРШАЕМ В УФЕ

15 апреля 2018
       В воскресенье гандболисты и тренеры подмосковного клуба прилетели в Уфу, где завтра в 18.30 по местному времени (16.30. мск) проведут игру в зале УГНТУ с командой столицы Башкортостана. Это будет четвертая встреча соперников за последние два сезона . Все предыдущие завершились победой медведей. Впервые команды встретились в Чехове 11 октября 2016 года. Хозяева площадки победили, 35:26. В игре второго круга в Салавате наша команда также победила. 36:29.
    Вторая встреча соперников в "Олимпийском" состоялась ровно через год после первого свидания Чехова и Уфы в нашем зале. 11 октября  прошлого года наша команда нанесла сопернику поражение с крупным счетом, 39:25. В этой игре голами отметились все четырнадцать заявленных на игру полевых игроков команды, Санталов и Андреев совершили по пять результативных бросков.
   Уфимская команда в этом сезоне переживает непростые времена в плане финансового обеспечения. Она уже потеряла шансы на выход в плей-офф. По итогам регулярного первенства уфимцы останутся на десятом месте. Если наша команда завтра одержит победу, то займет первое место в регулярном первенстве и получит в соперники команду, которая станет восьмой. Возможны три варианта. "СГАУ-Саратов", "Сунгуль" и "Каустик".  Так что 20 апреля подмосковному коллективу придется лететь в Волгоград, Саратов или Екатеринбург.
Поделиться