ГРЕКИ ОТЦЕПИЛИ СЕГЕД

11 февраля 2010
Главный тренер греческого клуба ПАОК выполнил своё обещание, которое он дал в Чехове после игры с нашей командой:"В ходе группового этапа мы обязательно возьмём очки, это пройзойдёт на глазах наших болельщиков". В среду в первой игре седьмого тура, греки, у которых до этого было шесть поражений, одержали волевую победу 27:26(17:17) над венгерским ПИКом, у которого теперь минимальные шансы на попадание в одну восьмую финала. Монпелье дома наказал дерзкую Констанцу, которая в первом круге группового этапа нанесла в Румынии сенсационное поражение французскому чемпиону. Уже на 27-ой минуте первого тайма Карабатич и Ко. вели в счете с разницей в десять мячей, 17:7, окончательный счет 37:24(18:9). Кавтичник - 8, Гигу - 6 голов.