ЛЕТНИЕ ПЛАНЫ НАШИХ ГАНДБОЛИСТОВ

19 июня 2003
ЛЕТНИЕ ПЛАНЫ НАШИХ ГАНДБОЛИСТОВ.

После успешного завершения сезона в минувшее воскресенье игроки обеих чеховских команд суперлиги отправились в трехнедельный отпуск .
Гандболисты нашей первой команды 6 июля соберутся в Краснодаре , где вместе с кандидатами в главную сборную страны из других клубов проведут совместный сбор. 29 июля игроки и тренеры "Чеховских медведей" вернутся домой, поскольку на 30 июля намечено торжественное открытие Дворца спорта в Чехове. В рамках этого мероприятия состоится матч "Всех звезд" российского гандбола.
В начале августа команда продолжит тренировки на своей базе. Во второй половине последнего летнего месяца планируется зарубежная поездка в рамках которой "Чеховские медведи" примут участие в двух турнирах с сильными европейскими клубами. Это поможет команде лучше подготовиться к участию в обновленной Лиге Чемпионов.
Отпуск нашей второй команды продлится до 7 июля. В этот день "медвежата" соберутся на подмосковной базе в Огникове. Сбор продлится до конца месяца, а затем команда отправится на Черноморское побережье. Со 2 по 9 августа в Алуште пройдет первый тур Профессиональной гандбольной лиги с участием клубов России Украины и Белоруссии. Несколько игроков (1984 г.р.)команды в это же время в составе сборной будут играть на юниорском чемпионате Европы в Словакии.




Поделиться