БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ У МЕДВЕЖАТ

16 июня 2003

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ У МЕДВЕЖАТ!

Итак свершилось... Вторая чеховская команда ,еще в прошлом сезоне пребывавшая в низах турнирной таблицы суперлиги, в минувшее воскресенье стала третьим призером чемпионата России.
Для этого подопечным Анатолия Драчева пришлось дважды побеждать воронежскую "Энергию" ,поскольку перед заключительными играми чемпионата разрыв между третьим и четвертым местами в таблице составлял лишь одно очко.
В дебюте первой игры воронежцы дали настоящий бой нашей молодой команде. Достаточно сказать, что до 25-ой минуты тайма никому из соперников не удавалось выйти вперед больше чем на один мяч. Гости ,у них выделялись оба полусредних, игрок сборной России Растворцев и опытный ветеран Тарасенко, доставляли немало хлопот защитным порядкам чеховской команды, у которой практически не выходил на площадку Песков. В концовке первого тайма ,при счете 14:14 , усилиями Чипурина и Булаха хозяевам удалось забить подряд четыре гола. Этот задел наша команда развила во втором тайме . В воротах удачно действовал Олег Грамс ,пошли броски у Михаила Драчева, и за пять минут до конца игры медвежата уже вели с разницей в девять мячей.
Во второй встрече равный счет на табло левого дворца в Подольске держался до десятой минуты первой половины матча , который стал бенефисом левого полусреднего Драчева, девять раз заставлявшего доставать мяч из сетки всех трех воронежских вратарей ,попеременно выходивших на площадку. Победа, как и накануне с разницей в шесть мячей ,принесла молодой чеховской команде бронзовые медали независимо от исхода игр в Краснодаре.
"УОР №2 - Чеховские медведи" - "Энергия" (Воронеж) 33 : 27 (18:14). 14 июня. Подольск ДС "Витязь". 1500 зрителей.
В нашей команде на площадку выходили : Грамс Зубюк Булах(10) Чипурин(8) Киракосьян(1) Рыбалов(1) Дьячук(2) Григорьев(3) Драчев(6) и Денисенко(2)
"УОР №2 - Чеховские медведи" - "Энергия"(Воронеж) 28:22 (14:10). !5 июня. 250 зрителей.
Грамс и Титов Песков(2) Зубюк(1) Булах(5) Чипурин(4) Киракосьян(5) Рыбалов(1) Дьячук Драчев(9) и Денисенко(1).
"СКИФ - Роснефть" (Краснодар) - "Каустик" (Волгоград). 14 и 15 июня. 39:27 и 26:24.