ТАКИЕ РАЗНЫЕ ДВА ТАЙМА

9 июня 2003

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ДВА ТАЙМА.

В понедельник обе чеховские команды проводили выездные матчи в Краснодаре и Волгограде. На берегах Кубани , где местный "СКИФ-Роснефть" ведет упорную борьбу за третье место с нашей второй командой ,исход встречи был ясен уже к концу первого тайма. На перерыв питомцы Анатолия Драчева ушли, проигрывая десять мячей . Во втором тайме соперники спокойно доигрывали матч, ведь следующая игра между ними должна определить судьбу бронзовых наград.
Удивительные события разворачивались в Волгограде , где местный "Каустик".
принимал чемпионов России. В первом тайме наша команда учинила настоящий разгром волжанам, 23:8. А после перерыва в волгорадском Дворце Спорта с командой Владимира Максимова произошла удивительная метаморфоза. Чемпионы за тайм забили всего семь голов, причем на последнюю двадцатиминутку пришлось лишь два!