ЧЕХОВСКИЕ МЕДВЕДИ - ЭНЕРГИЯ

4 июня 2003

Для голкипера чемпионов Кансоньеро эта среда стала не лучшим днем, сменивший его Максим Шевелев действовал гораздо удачнее и отбил несколько бросков лидера атаки гостей. Забегая вперед, скажем, что Растворцев, забивший в итоге десять голов, стал лучшим бомбардиром матча, но из его партнеров можно отметить лишь Мочалова, остальные игроки воронежцев, включая трех вратарей, выглядели на паркете УСЗ ЦСКА статистами. У чеховской команды удачно действовали в этом матче Лушников и Чугай. При счете 14:14 подмосковные гандолисты выиграли последующий отрезок матча со счетом 9:0, в течение десяти минут гости не могли поразить ворота Щевелева.
В начале второго тайма разрыв достиг десяти мячей , и после этого "Энергия" прекратила сопротивление , позволив нашей команде довести счет до разгромного.
Тем не менее следует сказать, что пятой команде России неприлично пропускать 43 мяча даже от чемпионов страны, во втором тайме воронежцы просто перестали вести какую-либо борьбу на площадке.

"Чеховские медведи" (Чехов) - "Энергия" (Воронеж) 43 : 25 . Москва, УСЗ ЦСКА, 4 июня 2003 г., 250 зрителей. Прямая телетрансляция матча велась по каналу 7ТВ.

Ход встречи. 5:3, 6:7, 11:11, 14:14, 21:14 (после первого тайма), 23:14, 28:18, 35:21, 38:24, 43:25.
За команду "Чеховские медведи" выступали и забивали: Кансоньеро, Щевелев и Ожеред ; Филиппов (5), Егоров(9), Степаненко(4), Фролов(5), Сафонов, Игнатов(5), Гриценко(3), Лушников(4), Иванов(1), Чугай(6), Каманин(1).