«ВАШ ЮБИЛЕЙ ПОИСТИНЕ ЗОЛОТОЙ…»

«ВАШ ЮБИЛЕЙ ПОИСТИНЕ ЗОЛОТОЙ…»
2 сентября 2011

В доме Правительства Московской области состоялась встреча губернатора Бориса Всеволодовича Громова с игроками, тренерами и работниками клуба «Чеховские медведи».

Глава региона от имени Правительства Московской области и от себя лично тепло поздравил собравшихся с десятилетием создания клуба «Чеховские медведи».
«Десять лет пролетели как один день, - сказал губернатор, - но я прекрасно помню все события и нюансы создания клуба, строительства Дворца спорта в Чехове. За это время «Чеховские медведи» достигли многого. Трудно перечислить все ваши заслуги, все ваши победы. Поэтому ваш юбилей поистине золотой. В России нет гандбольных команд, равных «Чеховским медведям».

Губернатор также отметил, что успехи клуба – прекрасный пример для молодежи. «В «Чеховских медведях» создана уникальная система работы с молодежью, - похвалил он. – Подобной системы, к сожалению, больше нет нигде в России. Сотни мальчишек с помощью клуба приобщаются к спорту, здоровому образу жизни». Борис Всеволодович пожелал президенту клуба Владимиру Максимовуи всем гандболистам новых побед, прежде всего на европейской арене в Лиге чемпионов, и вручил тренерам, игрокам и работникам нашего клуба награды Московской области.

 Тепло поздравил наш клуб с десятилетием также Владимир Бабий, председатель совета директоров ООО «Фармэко», вручивший «Чеховским медведям» сертификат на ценное медицинское оборудование.

 С ответными словами благодарности выступили Владимир Максимов и капитан команды Виталий Иванов.

Поделиться

Фотоотчет