НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ!

28 августа 2017
Осталось всего несколько дней до окончания лета. Хорошая новость - уже в конце этой недели "Чеховские медведи" проведут первый матч нового сезона! А еще через две недели - 17 сентября - в Дворце спорта "Олимпийский" состоится первая домашняя игра чемпионов.

В новом сезоне цены на домашние матчи вырастут. Теперь самая низкая стоимость будет составлять 100 рублей, центральный сектор будет продаваться по 200, а билеты улучшенной категории - 300.

Продажа абонементов закончится уже скоро. Помимо экономии, гарантированного места, парковочного места и нашего безмерного уважения, покупатели абонемента получат и новую карту лояльности гандбольного клуба "Чеховские медведи".

Что эта карта из себя представляет? Партнеры клуба, представляющие различные услуги в городе Чехов, объединились вместе с чемпионами для участия в программе "Чехов и "медведи" вместе!". Обладателям карты участника данной программы станут доступны скидки на различные услуги и товары наших партнеров.

Например, наш давний партнер спортивный бар "Black cat" (https://vk.com/blackcat.chekhov) по карте лояльности будет предоставлять скидку 10 % на все меню, включая напитки. И это не единоразовая скидка - а постоянно действующая в течении сезона.

Еще один наш давний партнер Усадьба отдыха "Пешково" (http://peshkovo.com/) дарит участникам программы скидку 10 % на аренду Русской бани на дровах и на аренду коттеджа.

Посетив автомойка на улице Ильича-69, вы сможете сэкономить 10 % на мойку автомобиля и химчистку салона.

А обратившись в ювелирную студию "Йети золото" (http://yetigold.ru/) вы получите скидку 10 % на изготовление и ремонт украшений!

Региональный ипотечный центр (http://rits24.ru/) предоставляет 20% скидку на услугу "Ипотека под ключ" ...

И это только начало! Следите за нашими новостями и мы расскажем вам более подробно обо всех партнерах программы "Чехов и "медведи" - вместе!"
Поделиться