ИСПОЛКОМ ПОДВЁЛ ИТОГИ СЕЗОНА

28 июня 2017
           В здании ОКР сегодня прошло последнее в этом сезоне заседание Исполкома, на котором были были подведены итоги и названы лауреаты среди мужчин и женщин.
      Лучшим тренером был назван наш Владимир Салманович Максимов.  В семёрку звезд мужского чемпионата вошли три представителя подмосковного клуба, ставшего чемпионом России. Это Дмитрий Павленко, Дмитрий Ковалёв и Роман Остащенко. Лучшим защитником был номинирован Александр Черноиванов. Выступавший в минувшем сезоне за астраханское "Динамо" наш будущий игрок Денис Васильев в семёрке лучших занял  свою позицию линейного. Игорь Карлов, также новичок нашего клуба, в минувшем сезоне выступавший за СКИФ, был назван лучшим разыгрывающим.
      Неудовлетворительную оценку получила мужская сборная России, впервые в своей истории не вышедшая в финальный турнир континентального первенства, но тренерский штаб в отставку не был отправлен. Дмитрий Торгованов и наш Виталий Иванов продолжат работу со сборной, которая 18 июля узнает своих соперников из третьего европейского десятка в квалификации "отбор на отбор".
Поделиться