ПАВЛЕНКО ЛУЧШИЙ, НО СБОРНАЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕВРОПЫ

17 июня 2017
      В зале ЦСКА на Ленинградском проспекте в Москве  в заключительной игре отбора на январский ЧЕ-2018 в Хорватии сборная России принимала Черногорию. Нашу команду устраивала только победа, но встреча завершилась вничью, 27:27. Результат каждого тайма 16:11, первый тайм выиграла Россия, а второй с таким же результатом Черногория.
    Лучшим игроком в российской команде был назван голкипер  Дмитрий Павленко, он сыграл гораздо надежнее своего визави из команды соперника Раде Миятовича. Последний официальный матч, числясь игроком "Чеховских медведей" провёл наш бывший капитан Дмитрий Ковалёв, забивший один мяч с игры и реализовавший все свои пять пенальти. На площадке появлялся Александр Котов, голами он не отметился. В заявку на матч попал Роман Остащенко, но на площадку не выходил, всё-таки он недавно получил травму на тренировочном занятии сборной.
    Два наших новичка также были в заявке на игру,  Дмитрий  Карлов получил игровое время во втором тайме, а Денис Васильев также не имел много игрового времени, действовал в обороне..
    Теперь все игроки подмосковного клуба, исключая сборников U-19 и U-21,  находятся в отпуске, который продлится до 3 июля.    .