РЕШАЮЩИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ГЛАВНОЙ СБОРНОЙ СТРАНЫ

15 июня 2017
    В субботу 17 июня завершается сезон 2016/17. В игровом зале ЦСКА на Ленинградском проспекте в Москве сборная России принимает команду Черногории, победа в этой встрече позволит нашей команде получить путёвку на ЧЕ-2018, который пройдёт в январе будущего года в Хорватии. Поражение или ничья оставляет Россию за бортом чемпионата. Сегодня наша команда вернулась из Братиславы, где в среду на последней минуте игры вырвала победу, 25:24 (12:12), у сборной Словакии. Весь матч ворота сборной России защищал наш голкипер Дмитрий Павленко. Простившийся с подмосковным клубом наш бывший капитан Дмитрий Ковалёв отыграл весь первый тайм и забил два гола в ворота знакомого нам по сезону проведенному в Чехове вратарю Ричарду Щтохлу..
     Начало матча в игровом зале ЦСКА в 15 часов, прямая трансляция на канале "Матч ТВ".