ШЕСТАЯ ВСТРЕЧА, СТАНЕТ ЛИ ОНА ПОСЛЕДНЕЙ?

26 мая 2017
     В субботу вечером в зале Кировского района в Санкт-Петербурге пройдёт шестая официальная игра "Нева" - "Чеховские медведи" в этом сезоне. В случае победы гостей она может стать последней для обеих команд в сезоне 20166/17 и принести подмосковной команде шестнадцатый титул чемпиона  России , а питерцам шестой комплект серебряных медалей в их истории. В составах команд изменений по сравнению с двумя играми, которые состоялись в начале этой недели в "Олимпийском" не предвидится. У "Невы" из-за травмы отсутствует основной линейный Емельяненко. В чеховской команде в последнем официальном матче. выйдут ряд ветеранов.
    Напомним, что в предыдущих пяти играх этого сезона медведи выиграл ли четыре.  В сентябре в Крылатском в розыгрыше Суперкубка, 34:22, в феврале в рамках регулярного первенства Суперлиги, 27:25, в минувшие понедельник и вторник в серии пле-офф за первое место, 27:21 и 33:25. В феврале в Санкт-Петербурге соперники поделили очки, 26:26.
    Напомним, что в минувший вторник медведи  добились довольно редкого достижения, все 14 заявленных на игру полевых игроков отметились голами.
Поделиться