МЕДВЕЖАТА РАЗОБРАЛИСЬ С АВИАТОРАМИ

19 апреля 2017
      Астраханский "Авиатор", второй соперник "Чеховских медведей-2" по третьему этапу турнира дублирующих составов, сегодня первым забил гол во встрече с нашей командой. И это был единственный случай. когда местная команда вела в счете, за пять минут медвежата забивают шесть голов и на восьмой минуте результат стал 6:1. И в дальнейшем преимущество гостей не вызывало сомнений, 13:4, 19:9, 23:13 после первого тайма. Разрыв в десять мячей сохранился и после двух третей матча, 28:18. Но в последние двадцать минут медвежата сбавили обороты и проиграли финальный отрезок 5:12. Итоговый результат, 33:30 в пользу нашей командой, единственной, которая одержала две победы в первых двух турах.
    Самыми результативными снова были Тимофей Масленников - 10 (3) голов, и линейный Олег Паскарь -  6 голов. В четверг соперником нашей команды будет аутсайдер турнира дубль ставропольского клуба.