ДУБЛЬ: ВОСЕМЬДЕСЯТ ГОЛОВ В ОДНОМ МАТЧЕ

18 апреля 2017
     В Астрахани сегодня стартовал предпоследний тур дублирующих команд мужской Суперлиги с участием "Чеховских медведей-2" (старший тренер Александр Панков). Именно наша команда  вместе с дублем "Сунгуля" в 11 утра  открыла соревнования. Медвежата одержали очередную победу, 44:36(18:17), и сохранили лидерство в турнирной таблице.
    В самой игре правило бал нападение, превосходство которого признала оборона и все четыре вратаря, задействованных соперниками в этой встрече, никому из них не удалось подойти к рубежу в 30% надежности.
   Два очка дались нашей команде непросто. Матч прошел в упорной борьбе. Незадолго до конца первого тайма уральцы даже вели в счете. А после трёх четвертей матча счет на табло был ничейным, 29:29. Лишь в концовке подмосковный коллектив дожал соперника, забросив 15 мячей за 15 минут.
   Самым результативным у нас стал Тимофей Масленников -  11(2) голов, правый крайний молодежной сборной России провел на площадке все 60 минут игры. Линейный Паскарь отметился семью точными бросками. По шесть голов на счету Сергей Болотина, Евгения Прокопьева и Никиты Каменева.