ДУБЛЬ НЕ ОТСТАЕТ

24 февраля 2017
Вместе со своими старшими товарищами команда "Чеховские медведи"-2 завершила игры в Челябинской области, одержав победу в двух встречах их трех.

Тур в Снежинске продолжался три дня: 20, 21 и 22 февраля. В первый день "медведи" встречались с хозяевами, командой "Сунгуль"-2. В первом тайме в упорной борьбе не удалось определить лидера, чеховцы вели всего один мяч, но во второй половине игры снежинцы вырвались вперед. Итог встречи - 43:37 (21:22) в пользу "Сунгуля"-2. Напряженным выдался матч с дублем "Невы" на второй день. Первый тайм закончился с перевесом подмосковных гандболистов аж в десять мячей, но уже во втором тайме наши ребята допустили много ошибок и едва не проиграли. Результат - 36:34 (26:16), победа за Чеховым. В последний, третий день тура "медведей" ждала встреча с их главным конкурентом на лидерство - астраханским "Авиатором". Однако, этот матч также сложился в сторону наших гандболистов, "Чеховские медведи"-2 одолели астраханцев со счетом 35:25 (15:11). 

Самым результативным в нашей команде по итогам трех игр стал Тимофей Масленников. На его счету 27 мячей.

Теперь "мишки" занимают первое место в турнирной таблице финального этапа. Следующий тур пройдет в марте в Санкт-Петербурге.

А перед выездом на тур с Снежинск "медведи" провели товарищеский матч с женской командой "Звезда"-2, которая также сейчас лидирует в турнирной таблице. Девчонки проиграли, но достойно - 24:29.
Поделиться