СУДЬБУ МАТЧА РЕШИЛИ В ДЕБЮТЕ

19 сентября 2016
Дневной матч в саратовском зале начался для нашей команды как нельзя лучше. Уже в дебюте встречи медведи повели, 5:1, 7:2. В дальнейшем по ходу встречи интрига, совсем ненужная для гостей, так и не возникла. Разрыв в счете достигал восьми и даже девяти мячей. В итоге чемпионы страны одержали третью победу подряд, 35:29(18:13), и заняли привычную для себя первую строчку в турнирной таблице. После сегодняшнего домашнего поражения медведей из Перми от СКИФа в Суперлиге только Астрахань не потеряла ни одного очка, правда "Динамо" из устья Волги сыграла всего одну игру.

У нас хорошие показатели у обоих вратарей Грамса и Павленко. Самые результативные в составе чеховской команды Дмитрий Ковалёв - 9(4) голов, Дмитрий Санталов реализовал все пять своих бросков. У Саратова Ян Ковалёв - 7 голов, Артём Пономарёв - 9.

После обеда команда отправилась в аэропорт Саратова и в 21 час приземлилась в аэропорту Домодедово.

Комментарий Виталия Иванова: "Эта игра сложилась для нас удачно благодаря хорошей защите и надежным действиям вратарей. Весь матч прошёл под нашим контролем. За три дня до игры с вице-чемпионом Испании всё идёт по плану. Во вторник у нас будет только вечерняя тренировка, перед которой посмотрим видео игр лиги Асобаль с участием нашего соперника".
Поделиться