«Только фанат может выстрелить в «медведя»!»

5 сентября 2016

Вчера победным матчем за Суперкубок «Чеховские медведи» открыли игровой сезон 2016-2017. Уже завтра спортсмены отправятся в Ставрополь, где проведут первый матч нынешнего чемпионата России. А до первой домашней игры осталось чуть больше недели. Еще есть шанс записаться в фан-клуб, тем более, что болельщики «медведей» живут крайне интересно! О том, как фанаты открыли сезон в Усадьбе Пешково и о многом другом, нам рассказал один из новобранцев фан-клуба.

 - Я видел игры «медведей» несколько раз в прошлом сезоне. И честно говоря, прям зацепило! Все лето размышлял, а потом решился все-таки, рассказывает новобранец фан-клуба Кирилл, -Отправил заявку, прошел собеседование у руководителя фан-клуба Марии Наумовой и стал полноценным и настоящим болельщиком команды «Чеховские медведи». А неделю назад смог принять участие во встрече фан-клуба с игроками.

- В какой форме проходила эта встреча?

- Неожиданно для меня, игроки оказались очень «простыми» в общении. Форма встречи – как раз располагала, видимо. Мы приехали в усадьбу «Пешково». В этот день прямо как по заказу была отличная погода – яркое солнце, жарко, настоящий конец лета. В «Пешково» нас встретили и посадили за стол.  Точнее, пригласили на русское застолье – с пирогами, чаем. И за столом я почувствовал, что мы все одна команда. Не смейтесь, но это так. Пока пили чай и ели пироги много приятных слов сказал тренер Виталий Иванов, наш руководитель Мария, капитан команды Дмитрий Ковалев. Но нам всем, конечно, не терпелось поиграть с гандболистами в пейнтбол бок о бок.

- Чья это была идея, поиграть с «медведями» в пейнтбол?

- У нас в фан-клубе есть общий чат, и мы в нем обсуждаем все, что касается нашей работы. Мы вместе выбрали именно пейнтбол. В прошлом году на встрече с болельщиками спортсмены играли в боулинг, а однажды на встрече с командой зимой играли в мини-футбол. В этот раз захотелось чего-то более динамичного. Предложили эту идею руководству Клуба и нас поддержали.

- Вы остались довольны игрой?

- Очень! Когда все переоделись мы даже визуально стали выглядеть как одна команда. Только немного в другой форме. Несмотря на расслабленность, наш мини-турнир по пейнтболу действительно оказался очень интересным. В «Пешково» поле небольшое, но зато на нем много интересных локаций. Началось все, естественно, с техники безопасности. Её надо знать всем. И вот бой. Он идет до взятия базы противника. Или пять минут. Впрочем многие вылетали уже на первых секундах. При этом оставаясь в отличном настроении. Я раньше никогда не играл в пейнтбол, поэтому и ждал больше всего именно этого. Как в детстве, когда играл в какие-то компьютерные игры. В войнушку. Тоже самое, в принципе. Просто весело.  Здорово, что в каждой команде были и фанаты, и игроки «медведей». Также понравилось, что встреча проходила у партнеров клуба – в Усадьбе «Пешково» - а поэтому нас никто не торопил и ни в чем не ограничивал. Такие встречи уже стали регулярными у «медведей» и фанатов, и лично я считаю, что они просто необходимы! Разгрузиться перед тяжелым началом сезона, пообщаться месте болельщикам и игрокам. Чтобы единый коллектив был. Как семья. Чтобы поддерживали друг друга, как в работе, так и вот в быту и в игре. Очень здорово. Впервые участвовал, но остался полон впечатлений.

- Расскажи нам, какие планы у фан-клуба на этот сезон?

- Грандиозные! У нас в фан-клубе и правда много изменений. Появилась программа лояльности, фан-карты. Руководство Клуба обещало нам еще больше выездов в этом сезоне. Мы, в свою очередь, придумали немало интересных акций. Кстати, уже на День города в эту субботу будем проводит одну из них. Присоединяйтесь! Только фанат может выстрелить в «медведя»! Тем более, что с этого сезона будет действовать билетная программа. А в фан-клубе если достаточно бюджетные фан-карты, которые дают возможность не только прохода на матчи, но и кучу других «приятностей», таких как скидка 50 процентов в магазине атрибутики, участие в акциях с командой и тд


Поделиться

Фотоотчет