ДО СТАРТА СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ

25 августа 2016
        После возвращения с игрового сбора в Португалии команда получила несколько выходных. Но уже завтра тренировки возобновляются в полном объеме. Как и два предыдущих года новый сезон стартует с розыгрыша Суперкубка РФ, в котором соперником нашей команды будет питерская «Нева». Эта игра пройдёт в столичном Дворце спорта «Динамо» в Крылатском в воскресенье 4 сентября в 16 часов.
    Через два дня после розыгрыша трофея открытия сезона подмосковный коллектив вылетает в Минеральные Воды, 7 сентября в первой игре группового этапа Суперлиги встречаемся с клубом из Ставрополя. Северокавказское турне продолжится в Краснодаре, где 9 сентября медведи сыграют со СКИФом. Первая домашняя игра пройдёт в «Олимпийском» в среду 14 сентября с «Каустиком».
    Затем снова выезд, на 18 сентября намечена игра в Саратове. Следующий матч Суперлиги пройдёт через десять дней после поездки в Саратов. 28 сентября дома принимаем астраханское «Динамо».
    Домашние игры Лиги чемпионов, как и все предыдущие годы, медведи будут проводить по четвергам. Стартовая игра домашняя, и соперник первый тот же что и год назад, это вице-чемпион Испании «Ла Риоха» из города Логроньо. В первый день второго осеннего месяца подмосковный коллектив впервые в своей долгой еврокубковой истории отправится в Норвегию, где в воскресенье 2 октября нашу команду принимает чемпион этой страны клуб «Эльверум».
   В итоге мы имеем восемь игр  и семь  переездов за тридцать дней. Напряженный график первого осеннего месяца.
Поделиться