ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

15 июля 2016

Капитан команды "Чеховские медведи" Дмитрий Ковалев от лица чемпионов страны пожелал женской сборной России по гандболу удачи в финале чемпионата мира среди девушек до 20-ти лет.


"На чемпионате мира по гандболу среди девушек до 20 лет, который сейчас проходит в Москве, много сильных и интересных команд. Однако, наши девушки показали себя очень достойно во всех играх. Заслужено вышли в финал. От лица всей команды "Чеховские медведи" желаю удачи сегодня в матче за первое место. Дания - непростой соперник. Обе команды боролись на чемпионате уверенно и показали себя с лучшей стороны, но мы, конечно, верим, что успех вечером будет на стороне россиянок. Девушки, вам по плечам взять игру под контроль с первых минут! Попадание в финал чемпионата мира уже дорогого стоит. Надеемся, что это не последнее достижение нашей сборной в этом турнире. Победа важна для развития гандбола в нашей стране! На девушках лежит огромная ответственность, и потому поддержка каждого из нас нужна сегодня. Будем смотреть финал и болеть за Россию!".


Напомним, что финал чемпионата мира по гандболу среди девушек до 20 лет U 20 (Россия - Дания) пройдёт сегодня в московском дворце спорта "Динамо-Крылатское" в 18.00. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале МАТЧ ТВ.


Поделиться