В САРАТОВЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

26 апреля 2016
Во вторник поздно вечером подмосковная команда прибыла в Саратов. Завтра утром в небольшом зале, где своих соперников принимает клуб "СГАУ-Саратов"  медведи проведут тренировку. В 18.30. там же состоится игра четвертого тура основного раунда Суперлиги. Это будет третья встреча соперников в этом сезоне. В ходе регулярного первенства наша команда дважды встречалась с аграриями и дважды их побеждала, в октябре прошлого года в "Олимпийском", 31:24(16:9), а во втором круге в Саратове в феврале , 41:30(20:13). Самыми результативными с абсолютно идентичными показателями по итогам этих двух матчей стали два крайних игрока, однофамильцы, наш капитан Дмитрий Дмитрий Ковалёв и саратовец, бывший игрок нашего клуба, Ян Ковалёв.   На счету каждого из них по 13 голов, четыре из них с пенальти.
    Но все мы помним игру в Саратове 16 марта прошлого года с тогда еще новичком Суперлиги. Тогда за три минуты до конца встречи дерзкий дебютант вел  в счете 32:31, с большим трудом многократному чемпиону страны удалось вырвать победу, 34:32.
    Комментарий Владимира Максимова: "Мы должны будем полностью выложиться в игре с саратовским клубом на его площадке. Соперник ведет борьбу за четвертое место. дающее право на участие в еврокубках, и для него, как и для нас, каждое очко имеет большую цену. Надо забыть про две легкие победы, одержанные в этом сезоне. Вспомним, как прошлой весной наша команда, в составе которой тогда играли Житников, Шельменко и Деревень, в Саратове вырвала два очка  в самой концовке матча.  
Поделиться