ВТОРОЙ ВИЗИТ В САРАТОВ

9 февраля 2016
    Во вторник подмосковная команда прибыла в Саратов, где проведет свою первую выездную игру 2016 года. Саратовские аграрии, которых тренирует бывший многолетний наставник "Каустика" Александр Алексеев, в Суперлиге выступают второй сезон, в прошлом году они заняли восьмое место, а сейчас реально претендуют на выход в первую шестерку. Именно матчем с нашей командой клуб СГАУ 7 сентября 2014 года дебютировал в главном дивизионе российского гандбола, в "Олимпийском" чемпионы России во втором тайме разобрались с новичком, 34:23(17:16). В этом сезоне наша команда дома также уверенно победила, 31:24(16:9).
     Завтра нашу команду ждет непростая игра, в выездной игре второго круга в небольшом саратовском ФОКе (16.03.2015) в прошлом году чуть было не случилась сенсация. За три с половиной минуты хозяева площадки вышли вперед, 32:31, но последние три гола забили гости и победили, 34:32.
   Во время зимнего перерыва аграрии усилились игроками "Каустика" Косенковым и Косоговым, а также подписали главного линейного "Энергии" Максима Зяблова.
   Наша команда в Саратов отправилась практически в том же составе, который в субботу был заявлен на игру со Ставрополем. Лишь одна замена, на выезд отправились три вратаря, а Руслан Паршутин остался в Чехове.