НА СВОЁМ ТУРНИРЕ ВАРДАР В ГРУППЕ СТАЛ ПЕРВЫМ

26 августа 2015
Вечером во вторник на турнире «Вардар-2015» медведи в Скопье провели встречу с командой-организатором турнира. В этой игре за сильнейший клуб Балкан не выступали Арпад Штербик и Даниил Шишкарев.

Чемпионы России довольно удачно действовали в атаке в первом тайме, на 20-ой минуте гости вели, 12:10, однако подопечные Рауля Гонсалеса на перерыв смогли уйти при ничейном счете, 17:17. В начале второго тайма хозяева площадки выигрывают отрезок 5:1 и в дальнейшем наращивают своё преимущество, итоговый результат 40:32.

У победителей Манасков забил 7 голов, Тоскич – 5. Иван Карачич и Дибиров по четыре гола. У подмосковной команды по шесть голов на счету Санталова, Кирилла Котова и Андреева, четыре точных броска совершили крайние игроки Скопинцев и Ковалев.

В другой группе СКИФ и местный «Металлург» разошлись миром, 27:27, причем в концовке краснодарцы сумели сократить отставание в четыре мяча. В среду медведи сыграют с хорватским «Нексе».