МЕДВЕДИ В ОЛИМПИЙСКОМ СОЧИ

7 августа 2015
Вторую неделю продолжается сбор медведей на Черноморском побережье в окрестностях Сочи.
О трудовых буднях и днях отдыха команды мы поговорили с главным тренером.

- Владимир Салманович, наша команда впервые проводит свой сбор в районе самого прославленного курорта России, удаётся ли осуществить всё, что было намечено по программе?
- Да, мы довольны тем, как проходит сбор. Администрация "Паруса" сделала для нас всё необходимое, фактически впервые здесь появился настоящий гандбольный зал. И всё остальное, стадион, тренажеры, в нашем распоряжении. Так что все условия для полноценных трехразовых тренировок созданы.
- Такая напряженная работа предусматривает всё-таки паузы для отдыха, тем более если команда находится в таком месте как Сочи...
- И в этом плане я хотел бы поблагодарить организаторов сбора. Для нашей команды была организована интересная экскурсия по олимпийским объектам Сочи и прогулка на яхте.
- Все ли игроки команды принимают участие в сборе?
- На этой неделе к нам подключились вернувшиеся с молодежного чемпионата мира в Бразилии три наших игрока Александр Котов, Максим Куретков и Александр Измайлов. Естественно, мы не можем рассчитывать на представителей нашего клуба в юношеской сборной России, которая сегодня примет старт в домашнем чемпионате мира в Екатеринбурге. Пожелаем им успеха, а мы будем болеть за нашу сборную U-19.
Поделиться