УВИДИШЬ БЕСПЛАТНО МЕДВЕДЕЙ, ЕСЛИ КУПИШЬ БИЛЕТ НА ШВЕЦИЮ

21 февраля 2015
Игрой в Словении подмосковный клуб завершает свои выступления в Лиге чемпионов этого сезона. Встреча с клубом "Пивоварна Лашко" вечером в субботу 21 февраля (21.00 мск.) станет последней и для хозяев площадки. Пивовары, как и медведи, потеряли шансы на выход в плей-офф. Наша команда прилетела в Любляну вечером в пятницу и добралась до города Целье в девять вечера по местному времени, поэтому тренировка во дворце спорта "Златорог" прошла в день игры в 11 часов. Чеховцы прилетели в Словению без Сергея Шельменко. Есть изменения в составе и у чемпиона Словении. Принадлежащий "Барселоне" левый полусредний сборной Чехии Касал (2,09) вторую половину сезона проводит в составе чемпиона Португалии "Порто". Нет больше и сербского линейного Пешича. Вместо них на игру заявлены молодые местные игроки, линейный Сухолежник (1995 г.р.) и левый край Тилен Кодрин (1994 г.р.). В официальной заявке на сегодняшнюю встречу у нашего соперника шесть игроков не старше 1994 г.р.
Как и медведи, словенцы решают свои задачи на внутреннем фронте. Пока у нашего соперника 17 побед в 17 встречах. У клуба "Горенье Веление" на два очка меньше. Чемпион страны определится в матче "Горенье" - "Пивоварна", который пройдет в соседнем городе. Турнирная ситуация обязывает "Горенье" дома побеждать с разницей в два мяча, ведь игру в "Златороге" участник Кубка ЕГФ, выбивший из этого турнира Пермь, проиграл с минимальной разницей в счете.
Естественно, что сегодняшняя встреча команд носит фактически товарищеский характер, именно поэтому устроители матча прибегли к хитрому маркетинговому ходу. 3 мая в "Златороге" пройдет ключевая отборочная игра ЧЕ-2015 Словения-Швеция, на которой ожидается аншлаг. На кассах "Златорога" и афишах висит плакат "Купи билет на игру сборной со шведами и увидишь бесплатно медведей", всё удовольствие стоит десять евро.
Поделиться