РАЗГРОМИЛИ СТАВРОПОЛЬ

18 февраля 2024
Сегодня в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу чеховцы принимали в гостях на площадке Дворца спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова гостей из Ставрополя. Итог встречи «Чеховские медведи» - «Виктор» - 38:30 (20:14).

Хозяева матча с самого начала показали зубы, а затем лишь спокойно, «по-медвежьи» наращивали мощь. На перерыв подмосковные гандболисты отправились с комфортной разницей плюс шесть. Во второй половине встречи «Чеховские медведи» также не испытали трудностей с «Виктором», и матч закончился уверенной победой.

«Мы хорошо готовились к этой встрече» - подчеркнул голкипер «медведей», автор одного из голов, Артем Грушко. – «Сыграли на высоких скоростях. Считаю, что мы ударно провели первые двадцать минут и сделали хороший задел на всю игру. Поэтому во втором тайме ребята, которые обычно получают меньше игрового времени и опыта, смогли выйти на площадку. А им подобные матчи, тем более с такими командами, как «Виктор», очень полезны».

Больше всех отличились среди хозяев два Котовых: Кирилл забил восемь голов в ворота соперника, а Александр – шесть. Следующую встречу «Чеховские медведи» также проведут дома. В праздник, 23 февраля, чеховцы примут в гостях волгоградский «Каустик».