СБОРНАЯ: ОПЯТЬ ПРОИГРАЛИ, ОПЯТЬ В ОДИН МЯЧ

21 января 2015
Мужская сборная России на чемпионате мира в Катаре потерпела второе подряд поражение, снова с минимальной разницей в счете, на сей раз мы уступили Польше 25:26(13:12).
На игру были заявлены три представителя чеховского клуба. Наш вратарь Олег Грамс в состав шестнадцати не попал. Александр Деревень, не выходивший на площадку во встрече с Германией, на сей раз за 10 минут четыре раза поразил ворота Вышомирского. Дмитрий Житников отыграл 27 минут и забил один гол в быстром отрыве. Дмитрий Ковалев, у котрого небольшое повреждение, на площадку вышел лишь в одном эпизоде, но со скамейки, естественно, наш капитан следил за игрой: "Второе за три дня поражение с минимальной разницей в счете, наверное, причины находятся в области психологии,мы слишком сильно хотим победить".
Теперь нашей команде предстоит встретиться со сборной Дании, изначально считавшуюся фаворитом группы "Д", но пока здесь Микель Хансен с товарищами по команде не блещут, две ничьи с Аргентиной и Германией.