ЗАВЕРШИЛИ ГРУППУ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

4 февраля 2024
Сегодня «Чеховские медведи» провели последний матч группового этапа SEHA – Gazprom League Дивизиона Восток против белорусской команды «Машека» из Могилева. Итог встречи – 33:30 (18:13).

С самого начала хозяева взяли темп и уже ко второму тайму заделали комфортную разницу, поэтому смогли опробовать молодежь в игре. Самым результативным игроком стал линейный чеховского клуба Александр Ермаков, он же и был признан лучшим игроком матча от «медведей».

По итогам выступления в группе Б «Чеховские медведи» заняли первое место, не потеряв ни одного очка. Соперником по четвертьфиналу станет команда, занявшая четвертое место в группе А. На данный момент - это тезки чеховцев «Пермские медведи». Окончательно пара станет известна после всех сыгранных матчей во второй группе. «Будем пытаться выйти в Финал четырех», - сказал после матча разыгрывающий Артём Кулак. – «И достичь по итогу сезона лучшего результата, чем в прошлом году».