СВОЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРОЙ Я НЕДОВОЛЕН...

19 января 2015
В воскресенье сборная России в своей второй игре на ЧМ-2015 уступила команде Германии 26:27(13:9). После блестяще проведенного первого тайма, в котором соперник не смог забить нам даже десять голов, после перерыва игра сборной, особенно в обороне, разладилась. Если в первой половине игры соперник смог забить нам лишь однажды с шестиметровой линии, то во втором таких результативных бросков стало семь, мы дали позволили разыграться немецким краям и линейному. Да и общее число бросков "бундесманшафт" во втром тайме выросло на 12 единиц. Из чеховцев три гола на счету Ковалева, дважды точными бросками отметился Житников. Деревень всю игру просидел на скамейке. Зато дебютировал на чемпионате голкипер медведей Олег Грамс.
После игры мы побеседовали с нашим вратарем.

- Что случилось со сборной после перерыва? После отлично проведенного первого тайма пошли потери, позволили войти в игру немецким краям и линейному, действия обороны разладились...
- Действительно, во втором тайме наша команда потеряла концентрацию, где-то сказалась усталость ведущих игроков, действовавших без замен...
- У вас сегодня был дебют на чемпионате мира. Как вы оцениваете свою игру?
- Своей сегодняшней игрой я недоволен.

Во вторник сборная России проведет свою третью игру в Дохе, соперник Польша, вчера победившая с минимальным, 24:23, счетом Аргентину.

I78A0137.JPGI78A0166.JPGI78A0188.JPGI78A0203.JPGI78A0279.JPGI78A0455.JPGI78A0503.JPGI78A0514.JPGI78A0516.JPGI78A0597.JPG