В СНЕЖИНСКЕ МИНУС 4

19 декабря 2023
Сегодня «Чеховские медведи» провели последний матч года. На выезде в Снежинске в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Росии подмосковные гандболисты сразились с местной командой «Динамо-Сунгуль». Итог встречи 33:29 (16:16).

Игра в Снежинске началась вязко. Хозяева площадки открыли счёт, а гости забили в ответ. В таком ритме и продолжалась встреча до восьмой минуты, когда чеховские гандболисты совершили несколько неудачных атак, а уральцы оторвались уже на два мяча. Но жарко на площадке так и не стало. Гости неспешно нагнали «Динамо-Сунгуль», и на 15 минуте впервые за встречу вырвались вперёд. Чеховцы нарастили своё преимущество до двух мячей и долго удерживали его. Однако хозяева не спешили сдаваться и сравняли счёт в конце первого тайма.

Вторая половина встречи вновь началась неудачно для «медведей». Подмосковные спортсмены то и дело догоняли снежинцев, но уже к середине второго тайма хозяева обеспечили себе уверенное преимущество и не позволили себя обыграть.

Самым результативным игроком подмосковной команды стал Александр Котов, забросивший 7 мячей.

Теперь подмосковная команда продолжит тренировки в Чехове, а после 25 декабря «медведей» ждут небольшие каникулы. Уже 3 января чеховцы отправятся на сборы в Сочи.