ПОСЛЕДНЯЯ ДОМАШНЯЯ ПОБЕДНАЯ

ПОСЛЕДНЯЯ ДОМАШНЯЯ ПОБЕДНАЯ
14 декабря 2023
Сегодня, 14 декабря, «Чеховские медведи» провели последнюю домашнюю встречу 2023 года. Подмосковные гандболисты принимали в гостях уфимский «Акбузат». Итог матча – 45:27 (19:12).

Игра лидера и аутсайдера турнирной таблицы прошла без сюрпризов. Хозяева с самого начала взяли инициативу и уверенно наращивали разрыв, под конец встречи достигнув разницы в восемнадцать мячей. У «Чеховских медведей» достаточно времени на площадке сегодня получили молодые игроки, а Кирилл Елистратов забросил свой первый гол за основу.

«Вся команда была сегодня максимально настроена», - подчеркнул после игры главный наставник чеховцев олимпийский чемпион Владимир Максимов.- «Последний домашний матч года, все хотели показать красивый гандбол и подарить позитивные эмоции болельщикам на трибунах. И нам это удалось: 45 мячей это доказывают».

Самыми результативными сегодня стали аж четверо игроков. По шесть мячей в ворота соперника забросили Виктор Фурцев, Дмитрий Санталов, Донат Морозов и Артём Кулак. Результативную игру показали и вратари «медведей» Дмитрий Павленко и Артем Грушко. Первый отразил 45% бросков, а второй - 46.
Следующую встречу OLIMPBET Суперлиги «Чеховские медведи» проведут на выезде, в Снежинске. Этот матч и станет последним для гандболистов в 2023 году.
Поделиться