ПЛЕЙ-ОФФ НАЧАЛИ ГРОМКО

25 февраля 2023
Сегодня в белорусском Могилеве в первом четвертьфинальном матче SEHA - Gazprom League чемпионы России "Чеховские медведи" разгромили местный ГК "Машека" со счетом 25;43 (8:20).

Подмосковные гандболисты еще к середине первого тайма оформили преимущество почти в десять мячей, хозяева сопротивлялись, но справиться с нападением гостей не могли. К концу первой половины встречи разница достигла двенадцати мячей.

Второй тайм развивался без сюрпризов, и "медведи" смогли наиграть своих молодых игроков. Самыми результативными у чеховцев стали Евгений Дземин и Александр Котов, забросившие по 6 голов в ворота  Могилева. Александр Котов также был признан лучшим игроком в составе "медведей".

Ответную встречу четвертьфинала чемпионы России проведут дома, в Чехове, в субботу, 4 марта.