В СНЕЖИНСКЕ +11

19 января 2023
«Чеховские медведи» провели первый гостевой матч в 2023 году в рамках OLIMPBET Суперлиги против команды «Динамо-Сунгуль». Весь матч подмосковные гандболисты уверенно лидировали и не давали близко подобраться хозяевам площадки. Уже на 10 минуте матча отрыв достиг 5 мячей, а к концу первого тайма увеличился до 7. Чемпионы не пощадили «Динамо-Сунгуль» и во второй половине встречи, и уверенно наращивали своё преимущество. Такой темп игры позволил Владимиру Максимову выпустить на площадку молодых игроков и дать отдохнуть лидерам команды. Матч завершился уверенной победой подмосковной команды.

«Динамо-Сунгуль» – «Чеховские медведи» – 25:36 (13:20)

Лучшим бомбардиром матча у «медведей» стал Илья Дёмин, забросив 7 мячей. Артём Грушко показал надёжную игру, отразив 50% бросков (12 из 24 мячей).

Следующую встречу «Чеховские медведи проведут на домашней арене ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова 24 января в 18:30. Следующим соперником чемпионов в OLIMPBET Суперлиги станет краснодарский СКИФ. Этот домашний матч выйдет в прямой трансляции на федеральном спортивном телеканале «Матч ТВ».